Здравствуйте!

Мы молодая студия  студия компьютерной графики Synreal  которая занимается любимым делом, наша работа приносит нам радость, поэтому мы стараемся делать ее максимально хорошо и качественно, насколько позволяет наша квалификация). Не боимся сложных, практически "невыполнимых" задач, т.к. решение сложных задач помогает развиваться и повышать профессиональный уровень. Также стараемся постоянно осваивать новые техники моделирования, визуализации, технологии и т.п., т.е стараемся держат руку на пульсе.

К сожалению, развитию в области 3D способствует только узкая специализация, поэтому в данный момент наши услуги в основном только в области 3D моделирования и визуализации. Некоторые сотрудники до нашей компании для того чтобы заниматься 3D графикой работали «дизайнерами» интерьеров, зданий, сооружений, ландшафтными дизайнерами и т.п., т.к. несколько лет назад профессия 3D моделер и 3D визуализатор была не востребована и практически неизвестна на рынке труда. Им приходилось заниматься помимо 3D графики еще и массой всякой непрофильной «дизайнерской» работы, что, конечно же, не способствовало развитию в области 3D.

Сейчас часто встречается название "3D дизайнер" , именно этой работой и занимались наши специалисты, т.е. это своего рода 2-в-1 дизайнер + специалист по 3D графике, а как известно 2-в-1 всегда немного хуже чем 2 отдельных предмета (это как телефон с фотоаппаратом, звонит + делает посредственные снимки, а стоит как телефон + отдельно неплохой фотоаппарат).

Так и "дизайнер 3D" это два варианта это либо "дизайнер" – т.е. человек которому интересно придумывать, декорировать которому приходится "ковыряться в компьютере" для того чтобы заниматься любимым "дизайном" или человек избравший 3D графику своей профессией которому приходится давить из себя идеи ... и заниматься всякой порой совершенно не интересной деятельностью.

К счастью теперь у нас появилась возможность заниматься только 3D графикой в рамках нашей студии. То что мы студия 3D графики это совершенно не значит что у нас нет идей или «креатива», просто мы им не торгуем) или продаем в одном экземпляре...

Конечно же, опыт накопленный нашими специалистами в других областях повысил их эрудицию и позволяет решать задачи. Ведь невозможно передать форму объекта не понимая как он устроен, работает и для чего он нужен.

Спасибо за внимание!

Будем рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.

Коллектив студии SynReal.