Новая услуга!

3D печать из ABS пластика

Наконец - то у нас появилась возможность изготавливать 3D модели из ABS пластика. Таким образом теперь у нас есть возможность поизводить весь" цикл работ" по 3D, т.е. изготавливать 3D модели объектов по чертежам, фотографиям, схемам и т.п.   -  далее производить визуализацию (рендер) этих моделей, анимацию, но теперь и изготавливать эти 3D модели из пластика. К приобритению 3D принтера мы подошли ответственно и приобрели оборудование одного из ведущих производителей 3D принтеров.

Основные характеристики 3D принтера:

Технология печати Fused Filament Fabrication
Максимальная область печати 246 мм х 163мм х 155 мм
Толшина слоя от 0.34 до 0,1 мм

 Основным достоинством печати использования ABS пластика для печати, является то, что этот пластик достаточно гибкий и прочный и моделями напечатанными на 3д принтере можно действительно пользоваться в быту, заменять пластиковые части механизмов, изготавливать корпуса для устройств и прототипы, макеты и т.п.

Примеры отпечатанных нами моделей.

Архитектурный макет дома "обшитого сайдингом". Модель печаталась из 3 частей 1 этаж, 2 этаж и крыша. Внутри дома распечатаны внутренние стены. Размеры примерно 16 х 12 х 14 см

services img8

Шпиндель для установки катушки с пластиком. Размеры примерно 16 х 4,5 х 6 см.

Шпиндель

Также отпечатали модель паяльной лампы из нашего портфолио размеры примерно 3,5 х 5 х 8 см.

отпечатаная 3D модель из нашего портфолио

Если Вам необходимо "распечатать" Ваши 3D модели, макеты, прототипы из ABS пластика, то, пожалуйста, пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием в теме письма "3Д печать".

Если имеются 3D модели, пожалуйста, высылайте их в STL, OBJ, 3ds или формате 3ds max, это позволит нам быстрее рассчитать стоимость и сроки 3д печати Ваших объектов. Если у Вас нет 3д моделей то высылайте материалы, мы поможем Вам с изготовлением 3д моделей.